Елена Фоминых

Оторвался штекер PS2 на клавиатуре

Оторвался штекер PS2 на клавиатуре Defender KM-4910 или Chicony KB-0512, написано "Defender", ищешь по номеру модели KB-0512, находит такую точно клаву, только под названием Chicony КВ-0512, ищешь по айди продукта KM-4910, находит мою клаву Defender KM-4910.
Ну, не суть, оторвался штекер, ремонт стоит 800 рублей, а себестоимость клавы 350-550 рублей, вопрос: оно мне надо?
Клава не моя, но надо возвращать, какой брал, подскажите, где взять или такую клаву по дешевле с доставкой в другой город или точно такой же блок с проводом PS2, как у неё.

xeon114, штекер-то по моей вине оторвался, надо сделать, чтобы было не заметно, да и не красиво это, дали вещь, о которой я просил, а ты её взял и сломал.
Влад Маренич, вот это мысль не плохая, спасибо, рассмотрю оба варианта.

Андрей, а там внутри, кстати, цвета проводков одинаковые?
Чтобы я просто скотчем мотанул и всё!

Ан
Анна

купи usbшную, и не парься - тот кто тебе эту дал, ещё спасибо скажет.. . к тому же почти совсеми клавами в комплекте идёт переходник usb-ps2. люди, как правило умные, понимают что железо ломается и его меняют.

Александр Сёмин

в ближайшем электротехническом покупаешь новый штекер, старый откусываешь кусачками, и просто перепаиваешь. или покупаешь уже готовый провод с надетым штекером, разбираешь клаву аккуратно и припаиваешь его на место старого. максимум в 100р. обойдется всё это. если руки откуда надо то справишься за 20 минут (если конечно у тебя есть паяльник) и не надо 350р. тратить)

Александр Экгардт

береш клавку в магазине за 150-200 руб и берешь целиком от туда провод

Настя Горетова

Набери в поисковике "распайка ps2 клавиатуры", ссылок немерено...