Сергей Руденко

Посоветуйте исторический шутер. Всё что угодно, кроме Второй мировой.

Sereha Antipin

Call of Juarez: Bound in Blood - дикий запад...

Сергей Травин

баттлфилд 1918

Ольга Чернышева

Кроме баттлфилд 1918: исторический

Виктория

Вольфенштейн

Дмитрий Грачев

Исторический шутер кроме второй мировой? Ну как-то не выхватывал шутер про каменный век... там как-то огнестрельного не было.. . А закидывать мамонта кирпидонами - ты играл бы в такое? В средневековье, шутер - эт как, из лука выносить? Даже если бы такое появилось, это было бы наподобие игры "Снайпер" (редкостная хрень) .

Наполеоновские войны с калашом тоже как-то.. . Есть про Вьетнам - дутый кал (кал ов дьюти..) .

В общем напряжно с этим!

Светлана Рушева

Turok думаю игра те понравится