Ольга Есенина

Как написать руководителю что ты не будешь посещать кружок

Здравствуйте меня зовут Полина. Я ходила в кружок Юный аквариумист. И захотела его бросить, так как у меня нет интереса туда ходить. Помогите пожалуйста как написать моему руководителю Ирине Борисовне что я не буду больше посещать кружок.

Дмитрий

Уважаемый Иван Иванович!
Довожу до вашего сведения. что с 39го ноября 2933 года, я, Забавкина Мария Батьковна, вынуждена прекратить посещение кружка "Молодые Дыроколы" в связи с семейными обстоятельствами.
Дата. Подпись.

Про беременность, Гепатит С, и переезд в Израиль можно не писать, не их собачье дело.
Шучу....))))))))

Татьяна Глотова

Так и напишите: "Прошу исключить меня из Вашего кружка, т. к. мне не нравятся его члены. "

Le
Lena

Не знаю как у вас, а в нашей школе с этим строго.
На кружки и секции заявление должно быть от родителей. И отказ - от них же.

Ан
Анюта

Генеральному директору
кружка "Юный аквариумист"
Ирине Борисовне

Заявление об уходе
Я, Полина, являюсь посетителем кружка "Юный аквариумист". Прошу вашего разрешения исключить меня из кружка по собственному желанию.

Полина
Дата
подпись

Сергей Будкин

Можно предупредить на словах или позвонить, что не будешь больше посещать. Сказать, что это не моё,что мне это неинтересно. Если надо писать заявление, думаю вам подскажет руководитель, как надо писать.

Светлана Пузицкая

Дорогая Ирина Борисовна.
Я Полина можно я больше не буду ходить на кружок Юный аквариумист по семейным причинам.
Как-то так.