Иван

Проблема с браузерами

День добрый! У меня недавно появилась такая проблема. Незнаю из-за чего. Скорее всего из-за скачивания книг с сомнительных сайтов.
Так вот. У меня ни с того ни с сего начали выскакивать вкладки на всякие непонятные сайты. Домашняя страница тоже поменялась. Я незнаю что делать.
И еще вконтакте я теперь не могу отправлять сообщения. И когда нажимаю кнопку "мои сообщения" опять таки вылазит новая вкладка ((((
Может кто-то знает как с этим бороться?
И это происходит и в опере и в эксплорере.
Я уже пыталась удалить браузер, снова установила новый. и все равно такая-же штука ((

Лёшка, антивирус сторит. Я сканила комп. Ничего не обнаружено.
Хорошо, эксплорер и опера - плохие, но мне то что с этого. Если такая штука завелась? (((

Дмитрий, запрет стоит, но толку, если когда что-то нужно скачать, все равно разрешаешь.
Но всплывающие-то тут при чем? Если появляются не окна, а открываются во вкладках всякие разные сайты.

ВеРо4кА, домашней стала какая-то speed2, а вылезают вкладки с самых невероятных сайтов от "Кем вы были в прошлой жизни" до какй-то порнухи. (((

Андрей Поповченко

Какая вкладка вылезает? И какая домашняя страница стала?
Информации не хватает, чтобы что-то посоветовать.

Ирина Поддорогина

Во первых, антивирус то стоит?
Во вторых, эксплорер и опера - отвратительные браузеры

Ил
Ильгам

В настройках интернет эксплерера установи запрет на всплывающие окна, должно помочь. Там же в настройках можно указать домашнюю страницу, какая тебе нужна.

Валентин

проверб комп на вирусы каспером