Константин Попов

DVD диск пустой видит. Записал игру у друга на этот же диск, мой же дисковод диск вообще отказывается читать. Как решить

Daemon Tools Lite удалил. не помогло. драйвер обновил из резервных- ноль эмоций.

на такой же болванке ( фирма одна, все с комплекта одного) винда установочная- этот видит, читает. Были как то фотки скидывал на эти же диски, опять не видел.. . прохерил на 2 гига фоток. Если пустой видит а за писаные на выбор. Другие болванки читает, игрультки покупные тоже видит. Вот и ломаю голову

Димон Быков

Меняй дисковод сдох

Ал
Александр

Запиши у друга образ диска на флешку, а дома открой с помощью программы UltraISO

Ка
Катя

два варианта
дохлый дисковод
болванка дрянь