Варвара Дьяченко

мы относительно дрожжей боги, вы часто вслушиваетесь о чем молятся дрожжи, и какие у них проблеммы?

и если вы поставили брагу чтоб выгнать самогона к новому году . могут ли повлиять их молитвы, на отмену этого процесса?))

поставили на огонь) ) ну или включили кипятильник..))

Оксана Гусева

Да, так часто, как нуждаюсь в свежем хлебе или пирогах.

Денис

А ты их еще и на батарею поставь, и увидишь чудеса мировоздания!!!!

Дмитрий Кабанов

Спасибо за долю юмора. Вот вопрос - так и Боги заняты своими делами, и не слышат молитвы своей плесени.

Александр Брызгалов

тут как wifi в церкви лучше берёт...

Александра Павлова

Они прекрасно знают, что их съедят и печалятся что процесс будет не закончен, ну а кипячение, просто в будущем переведет их в плесень, а потом опять в дрожжи, это бесконечность жизни