Bull Dozer

Посоветуйте онлайн игру

Посоветуйте просто интересную любую браузерную игру на развитие, где не выманивают реальных денег и не требуется ожидания доступных действий или построек. Если конечно такое есть. Только не кидайте реферальные ссылки, по ним не буду регистрироваться, мне как раз такие игры не нужны. Спасибо.

Олеся Серегина

Warface но это стрелялка сразу говорю

Артём Иванов

таких игр скорее всего нет
Civilizations V Gods & Kings неплохая, но она не браузерная, она обычная

Taalai Orunbaev

могу порекомендовать лагернаут но без реала сложно и чем дальше тем сложнее

Наталия Остапчук

Травиан, Легенда, Джаггернаут, Империя.. . Просто напиши в гугле браузерные онлайн игры и пробуй) Ну то что я написал денег не требует) Сам играл и без доната норм вкачался) (Особенно советую Травиан. Там конечно надо ждать время что-бы постройки построились и т. п. но игра доната не требует)