Ульяна

Очень срочно, на полном серьезе земле, подскажите- где всегда тепло, не бывает зимы, но лежит снег, что это за место на

Рустам Курбанов

Есть такая страна - Венесуэла! Там всегда тепло и снег тоже найдется в горах на материке.

Евгений Бехтерев

зимы не бывает но лежит снег и тепло ???это как ???что вы там курите с утра ?
или вас ещё со вчерашнего ни как не отпустит? либо снег - либо тепло... снег в тепле тает...

Виктория Покаместова

тепло и снег не совместимы так что думается- это где-то в тропиках возле экватора в горах. типа пару-тройку км. поднялся вверх и на тебе лыжи в руки