Екатерина Яковлева

новогодний отдых на двоих недорого

Александр Баженов

Новогодний отдых всегда дорого, если только вы не бронируете тур, билеты или отель заранее за 4-6 месяцев. К тому же понятие "недорого" у всех свое)))

Олеся Лучинович

Это глубокое заблуждение, что существует некий ДЕШЕВЫЙ отдых на НГ, на НГ цены в 2-3 раза выше чем обычно.

Карина Герасимова

недорого - дома или в парке. Все обычные цены - ресторан/клуб/путешествие - умножай на 3

Алексей Булыгин

ближайший парк

Татьяна Митрофаненкова

на НГ всё дорого, отдых в том числе

Евгений Макаревич

Грузия, Черногория, Турция, Кипр...