Юлия

что делать если тоска зелёная? ? скучно

Андрей Мартынюк

в армии скучать не дадут !!!=)

Петр Петров

Найти друзей набухаться с ними и пойти искать приключения

Вячеслав Потапов

зелёную марку, закуси и чиксу не скучную в гости позови.

НЕ
Николай Е

Скучно обычно бездельникам. Они ни ум, ни руки ничем занять не умеют и ничто им в этой жизни не интересно.

Анастасия Соболевская

Можно перекрасить. Пусть будет тоска оранжевая, например.

Тимофей Мешков

Собрать рюкзак и ломануться исследовать окрестности. Летом это конечно веселее и можно без напряга залечь в лепосадке, или сесть перед компом, скачать пособие С, пособие по ARM и запасаться STM 32F4Diskovery. Хватит пережить осенний депресняк, заодно глядишь соберете что то дикое.