Ольга Сретенцева

мы видились пару раз, и в последний раз он оставил свой номер, ну что бы мы общались. Я умная Маша удалила сразу

потому что думала что он мне не пара, и вот когда прошло какое то время я списалась с ним в агенте, он заметно похорошел, я решила спросить его номер, ну мы общались примерно неделю, сейчас он пропал, я поменяла номер и когда я звонила ему от подруги он сказал что когда я куплю новый что бы я ему сообщила. ну вот я купила и думаю написать смс или нет. еще не давно узнала что он удалил меня из друзей в мире. как думаете это конец? все наверно он не хочет со мной больше общаться.
отвечая на мой вопрос следите за цензурой.

Ириша Суровцева

напиши конечно. не навязчиво. а там видно станет. просто сообщи о своем номере. надо будет - он свяжется, а там тебе решать

Иван Емельянов

Теперь жди звонка от него пощитает нужным позвонит. А сейчас живи своей жизнью не очень жди а то так можно всю жизнь ждать!