Ирина Липакова

Я ненавижу маленьких детей, и для меня это нормально. А для вас?

Не понимаю, что в них находят такого красивого и привликательного. Грудные дети так орут, будто их режут, не дают спокойно спать. Хорошо, что у меня нет младших брательников/сестер. А что на счет своих детей.. я честно. говоря не хочу их иметь. От них один вред. Во-первых беременность. Всякие боли, схватки, толкания. Во-вторых плохое влияние на фигуру. В-третьих слышать эти ора каждую ночь, спасибо! Ну и наконец, когда дети выростают, от них нету никакого толка, почти все становятся неблагодарными и забывают своих родителей. Что касается меня... хм.. надеюсь, я стану не такой.

Ирина Нилова

Ну и правильно! Чайлдфришничество - это сейчас модно. Только любой человек, чуть-чуть разбирающийся в генетике и биологии тебе скажет, что то, что ты считаешь собственным нежеланием иметь детей, на самом деле заложено в тебе природой. Природа сочла твою генетику мусором, недостойным продолжения. Вот меня мои родители наделили отличной генетикой и великолепным набором хромосом. Я люблю детей и у меня их двое.

Сергей

маленькие ешо ничего так... а вот школьного возраста - им катастрофически не хватает пиздюлей...

Лара Гусейнова

а для меня-НЕнормально.

Елена ***

Я вообще их не люблю детей и не желаю чтоб у сына они были! .

Олеся Баринова

поменяешь свое мнение рано или поздно

Оля

это нормально.

Анна Павлова

кажется такие называют себя чайлд-хейт
не сказала бы что это нормально, это однозначно проблемы в психике
НО у кого их нет?
Поэтому это ваше личное дело