Ксения Гудова

Всем Привет! Кто знает можно-ли сделать входящие сотовый платными?

Т. е. звонит абонент, а с него снимаеться 25-30 рублей и идут мне на счет. Типа платных консультаций?

Витя Шаталов

Можно, но для этого понадобится составить договор с оператором услуги и платить им ежемесячную плату, так же деньги со звонков идут вам.