ИТ
Ирина Тихомирова

В чем причина такой насыщенной борьбы между фанатами и противниками Apple? (см. внутри)

Ни у одной другой компании нет такого количества любителей и ненавистников, и ни одна другая компания так остро не обсуждается! Обратите внимание: ВО ВСЕХ новостях на Hi-tech.mail.ru, где упоминается какой-либо смартфон, везде в комментариях появляются те, кто критикует айфон, никак не относящийся к данной статье! Не понимаю, зачем людям это надо? Просто высказать кучу негатива? В жизни все так плохо, что лишь бы что нибудь обосрать? Почему они так не критикуют те же LG, Huawei (не знаю, как правильно пишется название марки) и т. п. ? Ну не нравится он тебе, зачем всех остальных то пытаться в этом убедить? Каково ваше мнение?

Ан
Анютка

Да потому что это натуральное потребл.. ство - стаду внушили, что Айфон это круто, стадо и ведется. Когда одного миллиардера в интервью спросили, какой у него телефон, тот достал старый потертый Сиеменс. На вопрос, почему не пользуетесь айфоном, миллиардер рассмеялся и ответил, что-то вроде: "Телефон за 500 баксов?! ! Да вы поехали все!!! "

Сергей
Сергей

весь этот холи вар в сторону фанав и ненавистников айфона только из-за того, что это вещь действительно качественная и одним не хватает средств на данный аппарат, покупая дешёвый Андроид и хоть как то подняться в своих глазах пытаются обосрать (извиняюсь за выражение) компанию Apple.
Но есть и другие версии: люди очень любят халяву, а именно халявные приложения, которых в маркете полно, не зная про jailbreak для айфона, который так же даёт возможность скачать бесплатно очень качественные и крутые приложения бесплатно, а не хлам как на Андроиде.
На эту тему можно долго рассуждать...

Ир
Ирина

Чую, здесь тоже развернется холивар.
И действительно, эту тему обсуждать можно долго.
Такие же дискуссии возникают и на другие темы: Canon vs Nikon, Mercedes vs BMW, IE vs Opera, и много еще можно вспомнить подобных.
А тем более когда морда прикрыта авой, а жопа - ником, то можно в выражениях не стесняться.

Семён
Семён

Есть такое явление как троллинг. Нет смысла ругать те же лыжи или самсунги, и так все знают что это шлак, а вот любой негатив в сторону айфона вызывает бурю эмоций.

Вася
Вася

Посмотрите фильм Москва 2017 (Branded)

Похожие вопросы
Фанаты Цоя! Где вы теперь? ))) (См. далее)
Где достать см. внутри (minecraft)
Как рассказать другу о том, что я фанат Apple, если он ненавидит эту фирму?
Вас тоже бесят фанаты Apple?
Копии iphone apple (вопрос внутри)
Антиквариат см. внутри
Что выбрали бы Вы? (См. внутри)
О борьбе с детской порнографией в интернете. (см. внутри)
Посоветуйте выбрать телефон. См. внутри
О борьбе со "спайсом" (см. внутри)