Татьяна Санникова

Верующие, как вам Невзоров современный, помог ли он вам что то понять? может быть.

Юра

Жалко человека Невзорова.. .
Съела его соственная гордыня...

Анна Пестова

Да, он помог мне понять что лошади великолепные творения Божии и одни из самых благородных животных. )

Андрей Чеботарев

Жаль бедолагу: в аду вечно будет гореть за свои заблуждения...

Алексей

Что-то говорит правильно, но по большей части былинный тролль.
Слишком много передёргивает, намеренно искажает, и почти не знает писания.
Рассуждает по схеме - прочитал, выдрал из текста нужные ему слова, наделал своих выводов, и на основании их начинает обвинять.

Ольга Ефремова

Невзоров психически больной человек. Он мне помог понять что человек принявший неоязычество лишается совести, морали, уважения к другим людям и лишается разума.

Оксана Кузина

Попсовый атеист-богоборец ничему нормальному научить никого не может. Ни верующих, ни атеистов-материалистов. Лжец, пасквилист и лицемер.

Ирина Морозли

Ну если святоши уже от Глебовича шарахаются чего тогда ждать от ротозеев адептов.

Дмитрий Малюков

Меня удивляет, что Невзоров. А, три оставшихся полудохлых академика в обнимку с попами. Смешно

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Невзоров? Не, не слышал.