Михаил Прянишников

А вы согласны с тем, что почти все женжины такие никчемнуе?

Все бабы - тупые рабы мужиков.
Они всегда жили что-бы было уютно мужикам. Сварить, убрать, воспитать детей (ибо потомство нужно) а в это время мужики занимались сексом с другими, учились, и совершенствовались. Каждую девочку с самого детства учат быть женственной, и навязывают материнство, всеми такими куклами младенцами и проч. Парень же должен быть сильным, а девушки готовы смирится с тем, что они слабые и дальше поклонятся мужикам. Если девушка знает хоть что-то в области науки или чего-либо другого, она "должна сделаться тупой, что-бы ее МЧ (или вообще МЧ) чувствовал себя умным. "Первый шаг должен делать мужик", как обычно они все говорят. Их устраивает то, что они слабые, ничтожные и стоят на втором месте, но они НИЧЕГО не будут делать, что-бы хоть как-то исправить положение. Конечно, ведь очень круто, быть чьим - то рабом. "Я хочу найти того парня, который будет меня защищать", говорят они, смирившись с тем, что "женщины ведь слабые". Да вообще.

Мария Кулагина

Абсолютно не согласна, есть мужики рабы у баб и таких не мало!))))))

Ирина Козлова

Это соответствует большинству баб но не соответствует ни одной женщине.
Женщины знают и пользуются тем что из сила в их же слабости.