Ольга Лисеенко

Проблема. Рост 168см. вес 64. Хочу 50 кг. мне 31 Ребенок в наличии.

Что странно, многое не ем. Не люблю фрукты, из молочных продуктов только сыр, из овощей - болгарский перец, картофель и зелень. Рыба - м/с семга или форель.... и т. д. Почему я столько вешу????

Но кефир даже на запах жуткий.

Пресс качать страшно, три операции. Вдруг что не так пойдет....

Вроде я объяснила, что не люблю фрукты. И сладкое не ем, по мне соленое вкуснее.

Решила меньше есть, лучше вообще не есть.

Строение моего тела всегда напрягало меня. У меня ребенок с СДВГ. Я прыгаю весь день, кроме ночи. )))))

Моей маме 52 года ивесит она 55-56 кг. А Я?

Татьяна Филиппова

Чего именно 50 кило хотите? Сёмги, сыра или болгарского перца?

Вовчик

Мальчик или девочка? Да я не про ребёнка спрашиваю!

Алексей Паникаров

Попробуйте диету Протасова. У меня получилось -7 за три недели, трое детей в наличии )))

Елена Цой

Каждый год по 400 - 700 гр набирать всё равно будешь! Природу не обманешь! Посмотри на пензюков...

Яна Минакова

Проблему вы собственно сами и описали: сыр самый калорийный и вредный продукт из всех молочных; овощи и фрукты нужно есть; в некоторых продуктах находятся витамины необходимые для сжигания жира.. . т. е вы отсеяли все полезное, а кушаете самое калорийное и спрашиваете почему столько весите? Также проблема может заключаться в том, что если вы едите неправильно организм пребывает в стрессовом состоянии и копит вес чтобы было откуда брать энергию если вы вообще голодать начнете...

Валерия Ш.

Важно не то, что НЕ ешь, а то КАК ты ешь то, что ЕШЬ

Наталья Л.

Не в 50 кг счастья.. . Довольствуйтесь тем, что есть...

На
Наталья

У вас нормальный вес У меня рост 166, вес 60,в одно время я похудела до 52кг. Было страшно смотреть - дырка между ног, грудь опала, щеки ввалились, попа отвисла. Зачем вам?

Ев
Евгения

Чтобы похудеть, надо больше тратить калорий, я имею в виду тратить больше, чем потреблять. Можно и с яблок толстеть, если есть их ящиками. К тому же продукты, которые вы описали, не являются диетическими, так что не удивляйтесь, что не худеете. Картофель очень калорийный сам по себе, а уж в сочетании с сыром, с жирной рыбой, вообще бомба. Если хотите похудеть, пересмотрите свой рацион питания. Иначе не видать вам 50-ти кг.

Olga Hlinovskaya

а что 50. почему не 40? Вы мечтаете о нереальных результатах! С возрастом обменные процессы замедляются и такой какой вы были в 18 лет вам не быть, ну если вы только согласны оставшуюся жизнь питаться одними овощными салатами. Для вашего роста 58-60кг вполне реально, а вот даже если вам голодая удасться похудеть до 50, этот вес вы вряд ли удержите (если не наберёте больше чем скинули), организм возьмёт своё. И потом не забывайте похудев, мышцы как были ослабшими так и остануться, поэтому без тренажёрного зала подтянутой свою фигуру вам не сделать. Самое простое таблица каллорийности, ешь всё что хочешь на 1200-1500 Ккал + много двигаться: плавать, бегать, фитнесс не реже 3 раз в неделю (ну или хотя бы по диску дома заниматься по 1 часу) Или много ходите если здоровье не позволяет. Ещё посмотрите диету Минус 60.

Виктор Пришутов

у меня иоже проблема рост 159 вес 57 кг.. но мне пох