Анютик Куцебенкова

у меня в игре выдает warace ошибка почему

подскажите я не могу спакойно пиграть выдает отчет об ошибке и все помогите плиз ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

там написано внутреняя ошибка ( код ошибки0xЕ2003059) закройте все приложения

Яха Бекмурзиева

Это таинственные происки ктулху, или ещё хуже - Н. Ё.Х. !