Маргарита

Ощущение жжения на ляжке, как будто перцем намазали. Ухе ок, 3-х м-цев.

Во время грозы (недавно была) аж до боли доходило! Может кому-то знакомы симптомы- поделитесь народными средствами. Как избавиться? И что ето за напасть такая??

Женя

Георгий сходите к врачу, а то вы ещё в инете 3 месяца ответ ждать будете.