Неля Мамлеева

Как заправить баллон для пейнтбола в домашних условиях?

Как всё таки его заправить можно без профессионального компрессора? Такой компрессор больше 200 тысяч рублей стоит, дороговато! В городе конечно же есть такие услуги, где тебе могут за определённую плату его заправить, но у нас в деревни ни кто этим не занимается. Может его можно заправить с помощью нескольких рессиверных баллонов? У кого какие мысли есть, поделитесь пожалуйста!

Александр Комиссаров

Очень уж большое давление там!! !
Если взять дайверский компрессор, то при 150 атм, и то не полностью заполнит.
В домашних условиях ты сможешь заполнить только бытовым компрессором на 8 атм. А этого для пейнтбола мало.
В общем никак!
Разве что поискать - может у вас где то используют углекислоту. Ну или кислород (осторожнее с маслом) . Вот у них попросить заправиться. Но тоже всего 150 атмосфер. А в пейнтбольных баллонах вроде 300...

И это... совет.. . Не играй с такими давлениями у себя дома! Последствия страшные.