Макс Стрельченко

Как избавиться от гайморита?

С гайморитом я сталкиваюсь первый раз и как от него избавиться не знаю. Скажу сразу, что в больницу я не пойду, в моём городе очень плохой ЛОР, все стараются обходить его стороной. Вот и я прошу совета у тех, кто избавился от гайморита и мне поможет. Терпеть нет сил, 3 дня мучают боли. Болит вся левая часть лица, температура, слабость и даже кушать не могу, болят зубы верхней челюсти. И еще меня интерисует, может ли мой ребёнок заболеть от меня гайморитом? У моей доченьки уже почти две недели насморк, что уже не перепробовала ничего не помогает. У меня есть синяя лампа можно ли ней греть мне и ребёнку 3-х лет?

Яна Яночка

А с чего ты решила, что это именно гайморит? Как ни крути, а какого-то врача найти придётся. Да хотьбы и за деньги - здровье-то важнее. А то залечишь себя....

Ольга Пискайкина

поднимай иммунитет!

Виталий Ламинский

не знаю поднимай иммунитет!

Света Верясова

Оксаночка, это очень серьёзное заболевание и самолечение никак не уместно. Срочно к ВРАЧУ !!!Вам назначат лечение. Обязательно к доктору-сами не справитесь.. . Выздоравливайте...

Тигран Кобегкаев

от гайморита можно избавиться лишь очисткой лимфы, для этого нужно пройти гемосканирование и врач назначит Келп и солодку, может еще сорбенты, принимать строго по часам. Еще коллоидное серебро очень хорошо снимает воспаление и боль при этой болезни. Принимать внутрь и смазывать носовые ходы. За день будет улучшение.

Ольга Терон

Если это гАйморит -не советую греть! В любом варианте идите к врачу, каков бы он ни был, с этим не шутят! И он не может передаваться, может быть только на следственная предрасположенность ( в силу строения носа и пазух ...