Иришка Ласковая

Северо запад Москвы, вертолёты уже часа два летают туда сюда с интервалом минут 15-20 )))

Кто нибудь знает что у них такой лёт начался Да, шумно так и низко достаточно

🙂 я так поняла из комментариев весь запад и северо запад Москвы атаковали )))
Я на Октябрьском поле. Вроде притихли немного

Саня

На юг летят, зимовать в Сочи будут.

Стас Горин

Почему зенитки молчат? ! Огня братцы, огня!

Анастасия Шамрай

У Вас вертолеты, а у нас на западо-востоко-юге, возле Кащенко, все шныряют летающие тарелки и разбрасывают пончики с повидлой!!!

Анастасия Азарова

Проблюйтесь, всё пройдёт...

Дима Килигин

гнездо у них там, спариваться полетели....

Елизавета Виноградова

Митино, тоже самое! часов с 12 летают, тоже стала искать, что за дела

В@ня Комягин

Ну, это не шутка далеко)) ) я вот тоже полезла смотреть что за дела!
Я сначала подумала что то горит и как обычно тушат ) но они за Строгино мимо реки улетают)

Игорь Решетов

Готовятся к торжественной встрече инопланетян?

Уколов Константин

Водку дають а на дорогах- пробки!

Наталья Шолохова

в Тушино частники деньги зарабатывают пока начальство спит )))

Dmitry I

Гуру не в курсе!
Не поверить! но я именно поэтому тоже полез в комп
Разбудили изверги))

Michael Hussey

Метро Молодежная, аналогично. И больше двух часов должно быть. Тоже полезла искать..