Владимир Грибков

домашние хомячки могут впадать в спячку? У нас сколько было хомячков, такого не замечали

Юлия Селезнева

Домашние хомячки не должны впадать в спячку, сирийские хомячки впадают в спячку, скорее в оцепенение, если окружающая температура ниже 20 градусов, и мало еды, но в природе они часто просыпаются, чтобы " перехватить" еды, иначе они умрут от обезвоживания
Поэтому следите дома за температурой и едой
А если хомячок малоподвижен, согрейте его хотя бы теплой бутылкой!

Истеричка

нет - не могут. Если ваш хомячок малоподвижен, то это может быть:
- реакция на погоду
- на стресс
- начинающаяся болезнь.

http://hamster.ru/ - лучший сайт про хомяков. Советую почитать и форум.

Андрей

они хоть тёплые )))

Suv And

в нормальных условиях не впадают. А если условия содержания храмают, то хомячок просто заболевает. А в спячку они впадают в природе