Света Швенк

Отдам в дар в хорошие руки АТЛАСНУЮ хомочку редкого окраса - блондин на серебре. (Москва) . Кому?

Отдам в дар в хорошие руки АТЛАСНУЮ хомочку редког окраса - блондин на серебре. Деталь - у малышки ( 1 мес) на половину отсутствует передняя лапка ( как бы у человека - до локтя) . Ходить и, даже бегать в колесе - может. Очень ласковая. Не кусается. Приучена к туалетному уголку. Рекомендации по недорогому содержанию прилагаются.

Писать в личку или на почту.

Ayax

Она родилась с такой лапкой или уже после рождения?