Наталья Силаева

Здравствуйте мне 28 лет а вешу я 43 кг при росте 160. Люди подскажите как быстро набрать вес до 55 кг.

Елена Моисеева

Беременность и роды

Оксана Абдулханова

да вес то нормальный

Дмитрий

Не поправитесь. Диеты, конечно, есть, но они не помогают. Я так и не поправилась, а мне 36 лет.

Denis Tsok

Ну так много не надо . Вот немного кило 3 где-то . Смотря какой обмен веществ . Отличный - вообще не получится . Хорошый - ешьте всё подряд пока живот не заболит . Средне - ешьте немного больше обычного . Плохой - да всё ешьте .

Анюта Березина

Если Владимир Ильич Ленин завещал всем жаждущим фундаментальных знаний "Учиться, учиться и учиться", то используя этот положительный опыт, спроецировав его на Вашу цель и Ваш вопрос, можно смело посоветовать - "Кушать, кушать и кушать"! (Такой же слоган можно предложить и мечтающим "сбросить" килограммы, которые они полагают лишними: "Проголодаться, проголодаться и ещё раз проголодаться". :)))

Anna Liqai

Жрать!

Надежда Родионова

провериться на наличие паразитов

Алексей Спинка

при таком росте маловато. у меня у самой такая проблема 42 при 155. но я потом забила, время придет наберу свое.

а так кушать продукты с содержанием белка и заниматься спортом, чтобы образовалась мышечная масса.