Ал
Александр

Проснулся хрустнула шея (быстро безболезненно) 3 сек. и жутко болит правая часть шеи не могу повернуть и наклонить в прво

да боли сильные не мог даже встать с кровати.

боли не в мышцах если что, когда трогаю не больно.

Алексей Беляев

Мышца за мышцу зашла. Сделайте компрессм со спиртом (водкой) и как следует замотайтесь шарфом, к вечеру про всё забудете.

Наталья Кикаева

Идеально помогает аппликатор - по крайней мере я им всегда спасаюсь если простреливает шею, спину, поясницу - полежать на нем сколько хватит сил - и намазать вольтареном (гель) . 1-2 дня и все будет в порядке !

Anton Gordienko

так у тебя уже не болит ничего

Елена Санатуллина

У меня щас такая же фигня с утра, компресс со спиртом сделал только что, может пройдет...

Irina Irina

меньше сиди за компом!
или делай гимнастику

Алексей Макаренко

у меня тоже та к было, проснулась и даже встать не могла, лежала как кукла, боль ужасная. НО МАМА СДЕЛАЛА КОМПРЕСС С ВОДКОЙ, ПОМОГЛО, ЛЕЖАТЬ НА РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ. ХОРОШО ПОМОГАЕТ ВОРОТНИК ШАНСО

Алексей Белый

таблетки найз и мазь найз, почитайте в инете!