Оле Лукое

как поменять свою силу тяжасти чтоб тебя не подняли?

я видел как фокусников немогли поднять они чтото типа наклонялись чтоб их немогли поднять

Яночка

а можно еще легче сделать скупаеш все пироженные и торты в своем районе и кушать это все в течение месяца и при это ничего не делать

Дмитрий

Зайти в лифт

Надежда Ситнова

Не "поменять", а "изменить"
Не "силу тяжести" а "вес"
Изменить свой вес можно многими способами. Набиванием желудка, набивание карманов, с помощью гелиевых или водоробных воздушных шариков, с помошью штанов из свинца, и т. д.

Фокусники на то и фокусники, чтобы вешать Вам лапшу на уши. Снимайте лапшу, и открывайте учебник.