Кирилл Павлов

Что делать если сломался утюг, а надо срочно погладить вещь???

Марина Федотова

иди к соседям...

Влад Алешин

соседи есть? а знаете как матросы гладят вещи? ведь на судне нет 200 утюгов: ) только это не быстро (((

Вячеслав Веселов

нагреть на плите...

Farid Kurbanov

к соседям я б зашла. не думаю, что они зажали бы утюг на 10 минут)

Олячк@ Рыжов@

Нагреть утюг на газовой или эл. плите.

Оксана Долгова

поставь на огонь, как нагреется гладь, только осторожно, дом не спали

Екатерина Сайганова

Можно сбегать к соседке
Можно попробовать выбрать другую деталь гардероба
Если утюг совсем поломался, и ты его не будешь чинить, короче если не жалко: ставишь его на противень из духовки, а противень на плиту и нагреваешь. Только обязательно на что-нибудь поставь м-ду плитой и утюгом. Если газовая - закоптится - вещи перепачкаешь, если электро, то можно плиту испортить...

Лю
Любовницу

Сходить к соседке за утюгом)))