Svetlana Lebedeva

как подать в суд на сайт?

http://www.elita-girl.com за мелкое мошенничество размере 5000 руб (пяти тысяч) + незаконное распространения эротики (без указания возрастных данных +18)
просьба помочь

Дмитрий Казаковцев

на сайт в суд подать нельзя, он не может быть ответчиком, ищите его владельцев.

Mihail Bukov

так тебе и надо озабоченный извращенец, нечего по таким сайтам шариться

Ольга Самелюк

Да никак, если честно.
Мошенничество, уголовно-правовое нарушение, обращайтесь к правоохранителям.

Сергей Калинин

В настоящее время затраты по таким делам себя не оправдают.