Татьяна Махалина

Берут ли в армию с диагнозом хронический пиелонефрит , латентное течение ?

Проходил комиссию , меня отправили на обследование. Диагноз хронический пиелонефрит латентное течение. В военкомате ставят категорию Б-3, хотя везде где бы не смотрел в интернете при таком диагнозе ставят категорию В.

Ольга Иванова

это что-то с носом?

Ольга Гофман

На аве физия умная, без обид, Сопротивляйся, доп обследования, служба в части по месту жительства. Если бодаться все возможно.

Шавкат Шарипов

Если вы не согласны с решение призывной комиссии, то у вас есть право обжаловать это решение в суде. Что вы и должны сделать, а не спрашивать почему вам поставили категорию Б-3. Откуда же мы можем знать, чем руководствовался военкомат.

Татьяна Борисова

Чтобы у вас появилась категория "В", ваш пиелонефрит должен быть хроническим и обострения должны быть не менее одного раза в полгода. Кроме того, у вас должна еще развиваться почечная недостаточность или гломерулонефрит. В иных случаях призовут.