Анна Дрындина

Мы с мужем в разводе 4 года, вторая жена тоже подала на алименты на двоих детей, сколько теперь я буду получать на двоих?

получала алименты на двоих детей неофициально, но как положено 33%,сейчас тоже подала, но после неё,сколько нам теперь начислят, если ей начислили 33%?

Марина Задорожко

Посмотрела закон.
Вам будут выплачивать 25% и ей 25%.
То есть вы теряете в деньгах.

Анатолий Колчин

хватит мужика мучать, живите шведской семьей...

Ж. К

ее привлекут также к участию в вашем деле и взыщут 50% на всех.

Наталья Махначева

На троих и более - 50%, так что Вы будете получать 25% на двоих детей, а 25 - вторая жена на своих двоих детей. Сочувствую Вам, потому что если он будет в каждом браке рожать по двое детей - алименты будут все меньше, и меньше.

Галина Алтухова

1/2 разделите на 4 и узнаете сколько Вы будете получать на двоих детей.

Анна Яковлева

На всех детей будет 50% доходов отца