Константин Ключкин

какая Windows лучше 7 или XP?

Ivan Belov

пока меньше всего проблем с 7.

Sa
Saikal

смотря какой комп, если унылый, то ХР. Читаем требования...

Alekc Murahow

они обе хороши.. . только время хрюшки уже прошло

Роман Евменов

Для ПК с современным железом, конечно 7-ка и 8-ка еще лучше. А если памяти на вашем пк 512 и менее, то куда вам деваться? Всему свое.

Ольга Балабаева

Похоже, лучше Linux
Читаю про уязвимости в Windows и делаю так:

По теме: Windows 7 SP1

Stushka

Прочел предыдущий за моим ответ и тоже сделал palmface:)
Семерка однозначно лучше XP.

Дарья

Linux хорош для "подумать", отказываться от него не буду.. .
Windows балует мозги, конечно, его разработчики ближе к упрощению для пользователя, приложений согласованных куча...