Александр

проблемы с интернетом...

у меня каждые 15минут отрубается "связь с интернетом" на компе. мне приходится каждый раз выключать и включать комп.. .
скажите пожалуйста, чё за фигня ???почему интернет САМ вырубается ???хотя в "личном кабинете значится что я подключен к сети....

Алексей

тебе надо домашнею сеть если не поможет переустанови

Михаил

Если через кабель подключен возможно что проблема с коннектором, тебе необходимо проверить соединение с розеткой.
Возможно что модем или сетевая карта не в порядке, на программном уровне я предполагаю что проблем нет.

Сергей

Звони провайдеру и в табло!!!