Т*
Татьяна ***

Что случилось с ноутбуком?!!!

Недавно решил поставить MAFIA 2 поиграть, до этого пол года назад она у меня стояла и на максимальных настроиках вообще не тормозила. Я был ДИКО удивлен когда сейчас после установки зашел в игру и у меня все стало ОЧЕНЬ СИЛЬНО тормозить. Поставил на минимум все настроики-НОЛЬ ЭФФЕКТА!!! Что могло случиться с ноутбуком за пол года? ! И что с этим делать?

У меня виндоус лицензионный стоит....

Га
Гайк

чистить от пыли и не играть

Александр Степин

попробуй обновить драйвера

Nikita Milanovsky

1) просто почистить системку от мусора RegCleaner например - но если не знаете как этим правильно польз не советую
2) Переустановить винду по новой и буит Вам счастье