Татьяна Князева

проверить максимум процессора

пол года назад взял ноутбук НР dv7 процессор Core i7 и пока что сильно не смог его разогнать.. . точнее проверить максимум его. Разгоняется та он сам а макс какой.. . как проверить где его максимум?

запускал уйму программ всё равное до максимума далеко.. . программирую на VS2010 пробовал дать парутысяч трёх вложенных циклов и всё равно мало <12%

Denis

написать вирус! 🙂

Игорь Овчаренко

core i7 не реально загрузить по полной

Bull Dozer

попробуй prime 95
будет мало одной-создай 5-6 папок, скопируй в них прогу и запусти все вместе одновременно