Илмидин Маматов

Стоит ли переходить на Windows 8???

Хорошая ли это опрерационка и можно ли нормально на ней работать на ПК и все ли игры идут на ней те которые шли на 7-ке???

Николай

дело вкуса

НЕ
Наталия Евсеева

Я купил и не жалею. Пошустрей семерки. Плитки не проблема, что пальцем (сенсор), что мышкой без разницы. Почти на 50% меньше оперативки потребляет.

Алексей Стыкин

Пока не выйдет Service Pack 1 не стоит ставить. А так вполне адекватная замена 7-ке.

Аня

шустрей и надежнее 7ки антивирус встроен

Надежда Дюльгерова

Она еще сырая, необходимо подождать немного.