Бектур Карасартов

Как понять в чем причина.

У нас с соседом одна линия интернета на двоих мы поставили wi-fy карту, проблема в том что нэт .У нас с соседом одна линия интернета на двоих мы поставили wi-fy карту, проблема в том что нэт безлимитка и дается еще трафик 80 гигов, сосед начал ругаться что мы за неделю съели трафик на 70 гигов, во как понять какие программы что съедают и сколько ест ютуб.

Екатерина Сава

Самое простое - поставить на оба компа программу для контроля трафика.

Та
Танюша

Может быть кто-то третий подключился?

Ва
Валентина

NetWorx 5.1.7
Для мониторинга трафика

Вячеслав Бабичев

Какая же это безлимитка, если трафик 70-80Гб? Безлимит, это когда сидишь немерянно в инете, а платишь фиксированную цену в месяц.