Анастасия Лебедева

Выбор дисководов. Люди подскажите мне сколько скоростной дисковод брать! И если можно модель! в пределах 1000-800

Настя Падкина

бери с коробкой автоматом. если серьезно - какая на фиг разница. они все довольно не долговечные устройства, поэтому зачем переплачивать. все сейчас дисководы примерно одинаковые. если конечно вам не надо писать блю рей или резать на дисках обложки дисководом

Наталья Александрова

Чтобы писал диски на 8-9 гигов, т. е. DVD RW DL
LiteOn, ASUS, NEC и т. д. , чена от 500 руб (вроде еще есть) и до 1200 (что уже перебор)