Арвен

почему на карте памяти нет места?

у меня ана карте памяти осталось тольк 750 мб из 2 гб и ето после испровления ошибок и там папка FOUND.001 FOUND.000 и ещё несколько файлов с непонятными названиями
я пытался удалить не удаляется а когда захожи через комп там этих папок нет а память всравно заполнена (файлы с непонятными названиями тп ]Є(jЇ▓∙x.DД,+Yе0,<Хс9№О╛д. ▐4┼
ЧЁ ДЕЛАТЬ?

S[
Sal1M [Хроники]

отформатируй ее

Людмила Пронина

скопировать что надо, и отформатировать нахрен.

Анна Броскина

вирусы, форматируй через юсб