Александр Приходько

ув. маги разьясните пожалуйста: вопрос внутри

вот есть "белые" ведьмы, есть "черные"....а я кто.... людям вреда не делаю... зла никому не желаю... а на картах гада. (Таро)... очень втянулась в изучение всего необычного.... помогаю людям.... но кошмары стали сниться, боюсь зеркал и темноты

"гадаю"

Инна Смирных

Вы просто мнительная. В этом вся причина. Белых и чёрных не бывает. Сказки это. Ведьма она и на Северном полюсе ведьма. Всё зависит для чего она это делает. А гадание к ведьмовству не относится. Это ближе к Оракулу.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вы просто еще не переступили тот порог в магии, когда обратной дороги уже нет.

Юлия

А погадайте мне пожалуйста!! ! Очень нужно!! ! Очень-очень!!!

Та
Татьяна

Вы просто гадалка на таро

Олег Ткаченко

В магии нет цвета, есть просто магия и всё, а для чего вы будете применять свои способности, зависит от вас. Лично вам посоветую на время приостановить свои изыскания в области гадания. 1) прошлое человек знает сам, в отдельных случаях можно узнать что с человеком если он потерялся, а вот будущее человек делает сам и вы своим гаданием просто подталкиваете его на совершение своей судьбы только по такому плану, а может быть не всегда верным. 2) вы просто не готовы стать ведуном, для этого не должно существовать страха. Маг, ведун бесстрашен!!!! 3) вы всё таки своим гаданием сломали судьбу кому то и теперь высшие силы вас наказывают. Выбирайте сами.

Сергей Конев

Карты таро позволяют заглянуть в будущее и прошлое! Это магия! Скорее всего чёрная, т. к. Господь не разрешает нам этого делать!