Ксения Шнайдрук

Мне приснилось, что одна моя лучшая и одна просто хорошая подруги вышли замуж. Во сне я узнала об этом уже после свадьб

Галчонок Горященко

вполне возможно, Ваш сон навеян какими-то реальными событиями.
А если читать его иносказательно, то его образы могут нести в себе такую информацию... .
Речь может идти о Вас самой. О чем-то важном для Вас. Ведь свадьба подруги - важной событие.
И Ваша подруга как символический образ тогда может означать какой-то важный для Вас проект (дело, планы) , направленный в будущее, который Вы хотите реализовать и на что возлагаете большие надежды.

Bad-Boy Sexy-Boy

они от вас имеют тайны