Ден Кочуев

что быстрее скорость света или звука?

Анна Гришачкина

Скорость света быстрее

Дм
Дмитрий

скорость звука 340 м. в секунду, скорость света 300000 км. в секунду. разница колосальная)

Дашутка

Смотря что в чём. 🙂 В общем свет конечно быстрее. Но если свет пойдет через натрий при -272 градуса а звук через сталь, то звук будет куда быстрее. 🙂

Наталья Коленцева

скорость света больше скорости звука.

Сашина Настя

Скорость света в 1000000 раз быстрее

Андрей **********

Свет 300000 км\с, звук 335 м\с http://potomy.ru/world/484.html