Darya Karlyuk

Windows 7 не находит HTC Radar

Скачал я с 4PDA игры на Windows Phone, решил перекинуть их на свои ХТС Радар, подключил к компу USB, но у мня почемуто ничего не происходит! В моем компьютере нету никаких устройств подключенных, как ни обновляй. Помогите пожалуйста!

USB фурычит, т. к. в "безопасном извлечении" есть надпись- "извлечь: HTC Radar c110e"

Ростислав Галкин

USB-порт фурычит? Пошевели и на своем смарте, может нет контакта.