Елена Пятова

на какой факультет и куда можно пойти, если сдаю егэ по литературе, иностранному языку и русскому?

Роман Любимов

Например на юридический, педогогический, факультет иностранного языка. Я учусь на юридическом. Сдавала так же литературу, русский язык и иностранный.

Александр Грачёв

может, стоить посмотреть, какие предметы нужно сдавать на факультеты, которые вас привлекают? А так да - инфак, учитель русского и литературы. Может исторический привлечет с такой направленностью ваших знаний? Социология как? политология? посмотрите по требованиям при поступлении, может и предметы для егэ поменяете