Вита Демихова

Подскажите пожалуйста. Факультеты Службы Безопасности Украины есть только в Ярослава Мудрого и Нац. академии СБУ?

Николай Каряев

Национальная академия Службы безопасности Украины

Телефон/факс: 8 (044) 243-3147, 241-1121
Сайт: www.sbu.gov.uaАдрес: г. Киев, ул. Трутенко, 22

Мария Шабанова

Посмотри на их официальных сайтах

Владимир Столяров

IV уровень аккредитации
г. Киев, ул. Трутенко, 22
Телефон/факс: 8 (044) 243-3147, 241-1121
WWW:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форма собственности: государственная
Дополнительная информация:
В состав Академии входит Институт защиты информации с ограниченным доступом, который на базе среднего и высшего образования по контракту готовит специалистов для работы в указанной отрасли. В Национальной академии СБ Украины функционируют также центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 5 факультетов, 35 кафедр, аспирантура и докторантура, издательство. На протяжении последних лет внедрено систему подготовки участников антитеррористических и других специальных операций.

Академия готовит также специалистов для Управления государственной охраны, Государственной пограничной службы, Главного управления военной разведки Министерства обороны Украины.
Формы обучения:
-дневная;
-заочная.
Типы образовательно-квалификационных уровней:
-бакалавр;
-специалист;
-магистр.
Перечень факультетов:
- правоведение;
- государственная безопасность

Александр

Официальная информационная система "Конкурс" на такой запрос выдает :
Напрям 6.160101 "військове управління"

Академія внутрішніх військ МВС України

Напрям 6.160103 "організація захисту інформації з обмеженим доступом"

Національнa академія Служби безпеки України

Напрям 6.160104 "охорона та захист державного кордону"

Національна академія Державної прикордонної служби України імені Б. Хмельницького

А вот в Я. Мудрого я что-то не вижу факультета СБУ...