Эльмира Якубова

Владельцы Renault Logan, приобрёвший автомобиль в этом году смотри внутри.

Если у вас бежевый авто, 1,6 механика, с потертостью справа на заднем бампере а купили вы сие чудо в автосалоне на дмитровском шоссе около диллера автоВАЗа и у вас не хватает второго комплекта ключей, то пишите. Отдам второй комплект ключей!

Дмитрий Зайка

Ищите через салон. Здесь вопрос актуален 5-10 минут.

На
Настя

Ниче себе