Сергей Будкин

Машина едет со скоростью 90 км/ч сколько машина проезжает метров за 1 секунду

Рашид Габиев

1 м/с = 3.6 км/ч
Значит 90 / 3,6 = 25 метров за 1 секунду

Елена Кувшинова

жалко коментировать нельзя ответы. .
Павел Платонов, пересикает - это значит в ширину видимо. потому что длина (рекомендуемая) 105 метров, А вейрон на максималке делает 410/3,6 = 114 м в секунду. хотя получается даже в ширину не может 2 поля пересеч...

Юл
Юлия

25 метров!!!! Все просто, составьте пропорцию, 90000 м. разделить на 3600 сек

Irina Irina

равно 25

Анастасия Демченко

Согласна с Байкером из склепа. Задачка для 2 класса средней школы.