Аннна Сосина

Я решил оставить номерной знак машины для новой, сколько он будет храниться в ГИБДД?

Инна Ушакова

30 суток.
"42. … По заявлениям юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков, соответствующих требованиям государственного стандарта Российской Федерации, принадлежащих им транспортных средств осуществляется выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими или ранее зарегистрированные транспортные средства. При этом срок хранения этих знаков в регистрационном подразделении не должен превышать 30 суток, после чего они подлежат повторной выдаче. "

Жорж Милославский

месяц. цена 2200 руб

Елена Кушникова

29 календарных дней, на 30 на него выпишут документ на утилизацию

Екатерина Зябкина

30 суток будут номера храниться!! ! Продлить срок хранения НЕЛЬЗЯ!! ! Если хотяб на день опоздал - всё, твои номера уже пущены в утиль!

Юл
Юлиана

У меня другу 1 месяц хранили)