Принцесса Ночь

Практически во всех европейских странах нет обязательной военной службы. и что? это означает они не отдали долг Родине??

а то все твердят об одном и том же.. "надо служить" "долг Родине" Какой долг? Я родился и уже в долгу был что ль???

Фарид Мамедов

да ты в долгу у всех кто умер защищая эти замли

Рита

У них нет долгов потому, что они не просят бесплатных квартир, лечения, образования, пенсий.

Света Андреева

В тех же странах быдло не поднимает истерику по поводу того, что "военные много получают".У нас при повышении довольствия такие, как ты начинают ныть.