Виталик Правда

хочу слетать в космос но к сожелению мне тольклько 11 лет что делать

сколько стоит и в какой стронея живу в селе беляевка

Тина

надо подрасти и стать космонавтом))

Светлана Рушева

Вся жизнь впереди - готовься.

Ol
Oleg

Чтобы слетать в космос, надо конечно же вырасти, и обладать идеальным здоровьем. Вот если у тебя в зубах есть пломба, то ты в космос не полетишь никогда.

Виктория Бирюкова

Во сне слетаешь.

Руслан Гусаров

Пока, что можно попутешевствовать по нашей планете, уверяю Вас -безумно интересно, есть такие удивительные места, что космос, по сравнению, с ними - черная дыра!

Mamed Mamedov

Какие еще твои годы, тебе как раз повезло, когда вырастешь, как раз наладят туристические полёты в космос, вот и слетаешь. А пока учись хорошо, найдешь хорошую работку и скопишь на этот полёт денюшек.

Оля Оля

пёрни как следует)))

Серёга Голубев

Учиться, тренироваться и очень сильно хотеть. И когда подрастешь стать космонавтом.

Максим

Нет, старушка, тебе уж на пенсию пора. Какое уж тут покорение космических пространств. Таких не берут в космонавты.
Хотя, наверно, у тебя здоровье хорошее, раз ты умудрилась дожить до стольких лет. Так что, может быть, тебя ещё и возьмут в космонавты.
Пойди в ГУКС (это Главное Управление Космических Сообщений) и скажи, так мол и так, я из села Беляевка.
Хочу слетать в космос, а заодно и посмотреть сверху, в какой стороне я живу. А сколько стоит - так может, тебя ещё и бесплатно возьмут.
Только грамотёшку надо подтянуть.

Алла Герасимова

За деньги это очень и очень дорого. Поэтому надо стать профессиональным космонавтом. Надо иметь очень хорошее здоровье, хорошо учиться, особенно по точным наукам ( физика. математика) , заниматься спортом. После школы окончить технический институт ( Авиационный или другой, связанный с космосом) и работать по специальности, связанной с космосом. А затем, имея опыт работы, можно подать заявку на участие в программе подготовки космонавтов. Желаю тебе исполнения мечты.